Обычная версия

В Могилевском лицее МВД чествовали медицинских работников

В Могилевском лицее МВД чествовали медицинских работников

В Могилевском лицее МВД чествовали медицинских работников

В Могилевском лицее МВД чествовали медицинских работников

19.06.2026

95

В преддверии Дня медицинского работника в Могилевском лицее МВД состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию сотрудников здравпункта учреждения.

К присутствующим со словами поздравления обратился заместитель начальника лицея — начальник отдела идеологической работы и кадрового обеспечения полковник милиции Андрей Коноплев:

— Здоровье наших лицеистов и сотрудников — это фундамент, на котором строятся успехи в учебе и службе. Ваша забота, высочайший профессионализм, оперативность и душевное тепло помогают нам ежедневно решать самые сложные задачи. Спасибо за ваш благородный труд, преданность своему призванию и за то, что вы всегда стоите на страже здоровья лицеистов!

В продолжение праздничной встречи Андрей Владимирович вручил медицинским работникам заслуженные награды: благодарности от заместителя Министра внутренних дел Республики Беларусь, начальника Департамента финансов и тыла МВД, а также начальника лицея.

Ярким и душевным завершением мероприятия стали творческие подарки, подготовленные сотрудниками лицея. Праздничные музыкальные номера и искренние поздравления от коллег подарили медицинским работникам массу положительных эмоций и по-настоящему праздничное настроение.

Искренне поздравляем медицинский персонал лицея с праздником! Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия!